张家港二手房
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 124.55㎡
120万
9634元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室1厅1卫 50㎡
65万
13000元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅1卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[市区] 花园南村
2室1厅1卫 68㎡
88万
12941元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅1卫 117㎡
130万
11111元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 134㎡
72万
5373元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
183万
13555元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 65㎡
84万
12923元/㎡
[市区] 万红三村事合同大厦
2室2厅1卫 92.5㎡
105万
11351元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 125㎡
142万
11360元/㎡
[市区] 长欣小区
2室2厅1卫 100㎡
47万
4700元/㎡
[市区] 新小河坝新村
2室1厅1卫 69㎡
79.8万
11565元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93.56㎡
55万
5878元/㎡
[市区] 百家桥小区
2室2厅1卫 100㎡
71万
7100元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141㎡
128万
9078元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 116㎡
198万
17068元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 142㎡
135万
9507元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 今日家园二期
2室2厅1卫 122㎡
133万
10901元/㎡
[市区] 新向阳新村(杨舍老街西侧)
3室2厅1卫 98㎡
110万
11224元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 72㎡
83万
11527元/㎡
[市区] 新向阳新村
1室1厅 31㎡
88万
28387元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室2厅1卫 70㎡
84.8万
12114元/㎡
[市区] 官厅新村
2室2厅1卫 57㎡
75万
13157元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)