张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 56㎡
118.8万
21214元/㎡
[其他] 假日风景
3室2厅2卫 200㎡
258万
12900元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室1厅1卫 64㎡
98万
15312元/㎡
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 99㎡
100万
10101元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 131㎡
186万
14198元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅1卫 78㎡
132.8万
17025元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 95㎡
156.8万
16505元/㎡
[金港] 其它
1室1厅1卫 428㎡
218万
5093元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 96㎡
100万
10416元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 72㎡
136.8万
19000元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 122㎡
136万
11147元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅1卫 90㎡
98万
10888元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 62㎡
123万
19838元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 82㎡
58万
7073元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 143㎡
279.8万
19566元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 72㎡
125万
17361元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
5室以上3厅5卫以上 598㎡
1680万
28093元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 62㎡
105万
16935元/㎡
[其他] 隆基观唐
5室以上3厅4卫 274㎡
888万
32408元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 49㎡
105万
21428元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 54㎡
109万
20185元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 220㎡
435万
19772元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 90㎡
115万
12777元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 94㎡
118万
12553元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)