张家港二手房
[市区] 城北新村
2室2厅2卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[市区] 云盘一村
5室2厅2卫 73㎡
151万
20684元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
141.8万
14926元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室1厅1卫 79.13㎡
125万
15796元/㎡
[市区] 城北新村
5室2厅2卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅1卫 136㎡
170万
12500元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 128㎡
141.8万
11078元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 95㎡
141.8万
14926元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
145万
15263元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 56㎡
113.9万
20339元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 56㎡
113.9万
20339元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
217万
17360元/㎡
[市区] 沙工新村
3室1厅1卫 103㎡
180万
17475元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 93㎡
148.8万
16000元/㎡
[市区] 南门新村
3室1厅1卫 70㎡
134万
19142元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 75㎡
110万
14666元/㎡
[市区] 花园三村
3室1厅1卫 77㎡
145万
18831元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅1卫 116㎡
175万
15086元/㎡
[市区] 名都花苑
2室2厅1卫 97㎡
158万
16288元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 99.83㎡
163万
16327元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 82㎡
98.8万
12048元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅1卫 123㎡
208万
16910元/㎡
[其他] 范庄新村
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 73㎡
148万
20273元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)