张家港二手房
[市区] 花园浜 三村
3室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 花园浜 三村
3室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 云盘二村
4室1厅1卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 155㎡
155万
10000元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 105㎡
100万
9523元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 121㎡
98万
8099元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 125㎡
115万
9200元/㎡
[市区] 镇东新村
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 126㎡
106万
8412元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 148㎡
149万
10067元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 89㎡
70万
7865元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 115㎡
115万
10000元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 93㎡
97万
10430元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 102㎡
108万
10588元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 80㎡
85万
10625元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅3卫 318㎡
500万
15723元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
43.5万
3270元/㎡
[市区] 名都花苑
2室1厅1卫 78㎡
93万
11923元/㎡
[市区] 赵庄新邨
3室2厅2卫 155㎡
105万
6774元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 136.5㎡
84万
6153元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 80㎡
64万
8000元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 91㎡
62万
6813元/㎡
[市区] 公园新村
1室1厅1卫 60㎡
55万
9166元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
70万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)