张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 96.75㎡
46.8万
4837元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 179㎡
102万
5698元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅1卫 105.49㎡
59.8万
5668元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 64㎡
60.8万
9500元/㎡
[市区] 海亮长桥府
2室2厅1卫 85㎡
62万
7294元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 127㎡
115万
9055元/㎡
[市区] 湾士岸一村
3室2厅2卫 67㎡
85万
12686元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅 75㎡
85万
11333元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室2厅4卫 376㎡
330万
8776元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
112万
8818元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室1厅1卫 75㎡
18.5万
2466元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 139㎡
85万
6115元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅1卫 99㎡
-万
-元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 130㎡
118.8万
9138元/㎡
[市区] 其它
1室 57㎡
46.8万
8210元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室1厅1卫 75㎡
85万
11333元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅2卫 108㎡
86.8万
8037元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 79.8㎡
36万
4511元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 92.8㎡
-万
-元/㎡
[南丰] 新联花苑
2室1厅1卫 65㎡
40万
6153元/㎡
[南丰] 新联花苑
2室1厅1卫 65㎡
40万
6153元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
35万
3333元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 82㎡
29万
3536元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)