张家港二手房
[市区] 龙潭新村
2室1厅 54.5㎡
81万
14862元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅 103㎡
134万
13009元/㎡
[市区] 城市花园
3室2厅 160㎡
162万
10125元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 277㎡
365万
13176元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅 102㎡
125万
12254元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 花园浜二村
4室2厅 145㎡
148万
10206元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅 110㎡
130万
11818元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅 97㎡
63万
6494元/㎡
[市区] 张家港西湖苑
3室2厅2卫 130㎡
133万
10230元/㎡
[市区] 张家港市云盘二村
4室2厅2卫 88㎡
165万
18750元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
3室1厅1卫 92㎡
90万
9782元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室1厅1卫 79㎡
77万
9746元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[市区] 暨阳花园暨
4室2厅2卫 191.42㎡
222万
11597元/㎡
[市区] 悦丰新村-超低价好房!
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 西湖苑5楼
5室2厅2卫 210㎡
155万
7380元/㎡
[市区] 张家港花园浜三村27
2室1厅1卫 75㎡
93万
12400元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 132㎡
130万
9848元/㎡
[市区] 海关新村城北新村
2室1厅1卫 73.5㎡
66万
8979元/㎡
[市区] 张家港市南苑新村
4室2厅3卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 151㎡
180万
11920元/㎡
[市区] 张家港公园新村15幢403
5室2厅2卫 1098㎡
128万
1165元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅1卫 141㎡
245万
17375元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 71㎡
68万
9577元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)