张家港二手房
[市区] 暨阳新村底楼带院子,
3室1厅1卫 87㎡
107万
12298元/㎡
[市区] 向阳新村学区房
3室2厅2卫 134㎡
158万
11791元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅1卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[市区] 万红一村满五年
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 张家港湾士岸一村
2室1厅1卫 108㎡
130万
12037元/㎡
[市区] 江南明珠
3室2厅 135.7㎡
176万
12969元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 142㎡
178万
12535元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 142㎡
178万
12535元/㎡
[市区] 杨舍镇西门新村
5室以上3厅5卫以上 97㎡
150万
15463元/㎡
[市区] 园林东村
2室2厅1卫 122㎡
130万
10655元/㎡
[市区] 张家港市胜利新村
3室2厅2卫 148㎡
165万
11148元/㎡
[市区] 张家港市胜利新村
2室1厅1卫 80㎡
115万
14375元/㎡
[市区] 福前小区
2室1厅1卫 62㎡
38万
6129元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 151㎡
170万
11258元/㎡
[市区] 物资新村
4室2厅 95㎡
118万
12421元/㎡
[市区] 沙工新村1楼70平方+大院子精装修
5室3厅3卫 229㎡
188万
8209元/㎡
[市区] 花园浜南村
1室1厅1卫 41㎡
62万
15121元/㎡
[市区] 张家港花园浜三村27
2室1厅1卫 63㎡
79万
12539元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅 123㎡
80万
6504元/㎡
[市区] 花园北村
3室1厅 109㎡
116万
10642元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
3室1厅 83㎡
75万
9036元/㎡
[市区] 富豪村
3室2厅1卫 112㎡
45万
4017元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108.56㎡
50万
4605元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
3室2厅2卫 143㎡
80万
5594元/㎡
[市区] 物资新村
2室2厅1卫 87.11㎡
99.5万
11422元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)