张家港二手房
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 156㎡
134万
8589元/㎡
[市区] 聚龙新村
3室1厅1卫 100㎡
102万
10200元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 78㎡
93.8万
12025元/㎡
[市区] 花园南村
3室2厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 74㎡
91.8万
12405元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 67㎡
85万
12686元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 95㎡
138万
14526元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 98㎡
116万
11836元/㎡
[市区] 南苑新村圣淘沙
3室2厅1卫 125㎡
109万
8720元/㎡
[市区] 南苑新村圣淘沙
3室2厅2卫 142㎡
105万
7394元/㎡
[市区] 万泰名都
3室2厅2卫 135㎡
168万
12444元/㎡
[市区] 胜利新村
2室1厅1卫 61㎡
88万
14426元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 80㎡
100万
12500元/㎡
[市区] 花园四村
3室2厅1卫 77㎡
95万
12337元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 145.5㎡
132万
9072元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 121㎡
150万
12396元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 137㎡
137万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 148.7㎡
169万
11365元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 229㎡
148万
6462元/㎡
[市区] 通运新村
4室3厅3卫 152㎡
110万
7236元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 355㎡
450万
12676元/㎡
[市区] 湾士岸二村
2室1厅1卫 62.5㎡
78万
12480元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 141㎡
140万
9929元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 115㎡
108万
9391元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室3厅3卫 240㎡
135万
5625元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)