张家港二手房
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 67㎡
78万
11641元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 安利新村
3室1厅1卫 74㎡
23万
3108元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 118㎡
71.8万
6084元/㎡
[市区] 新晨新村
2室2厅 102㎡
38万
3725元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 105㎡
59万
5619元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
50万
4854元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室3厅3卫 221㎡
320万
14479元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 185㎡
103万
5567元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅1卫 125㎡
125万
10000元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅1卫 110㎡
110万
10000元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 103㎡
99万
9611元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 103㎡
99万
9611元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 229㎡
115万
5021元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 120㎡
118万
9833元/㎡
[市区] 湾士岸四村
5室3厅3卫 290㎡
180万
6206元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 112㎡
115万
10267元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 112㎡
120万
10714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 153.9㎡
123万
7992元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室2厅1卫 86㎡
112万
13023元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 139㎡
155万
11151元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)