张家港二手房
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 174.68㎡
139.8万
8003元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
116万
9133元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 174.68㎡
139.8万
8003元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
116万
9133元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 124.38㎡
169万
13587元/㎡
[市区] 江南十二府
2室2厅1卫 101.17㎡
99万
9785元/㎡
[市区] 江南十二府
2室2厅1卫 101.17㎡
99万
9785元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97.27㎡
99万
10177元/㎡
[市区] 江南十二府
2室1厅1卫 68.86㎡
78万
11327元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
75万
8426元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 174.09㎡
135万
7754元/㎡
[市区] 中联铂悦
1室1厅1卫 52㎡
52万
10000元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅1卫 115.58㎡
149万
12891元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅1卫 101㎡
160万
15841元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室1厅1卫 123㎡
139万
11300元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
190万
13103元/㎡
[市区] 翡翠公馆
2室1厅1卫 121.17㎡
135万
11141元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 108㎡
135万
12500元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 108㎡
118万
10925元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 129㎡
153万
11860元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 142㎡
245万
17253元/㎡
[市区] 金厦阳光锦程
3室2厅2卫 118㎡
159万
13474元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
129万
11727元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 115㎡
170万
14782元/㎡
[市区] 江南十二府
3室1厅1卫 105㎡
128万
12190元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)