张家港二手房
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
125万
9842元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 122㎡
133万
10901元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
165万
12890元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
191.8万
15222元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 120㎡
146万
12166元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
175万
14705元/㎡
[市区] 东方新天地
3室1厅2卫 120.98㎡
-万
-元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 110㎡
121万
11000元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 110㎡
123.88万
11261元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 129.68㎡
88万
6785元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 118㎡
60万
5084元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 123㎡
149.8万
12178元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[市区] 建发泱誉
3室2厅2卫 127㎡
139.8万
11007元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 118㎡
106万
8983元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
118万
10085元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
92.5万
7708元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
75万
5859元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
119.8万
9819元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 125㎡
172万
13760元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
146万
12586元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
130.8万
11179元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
152万
13818元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)