张家港二手房
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
130万
11926元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 106㎡
210万
19811元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅1卫 101㎡
118万
11683元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 109.82㎡
190万
17301元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 90㎡
49.8万
5533元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 110㎡
121万
11000元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 110㎡
123.88万
11261元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.07㎡
118万
10918元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.07㎡
120万
11103元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅1卫 102㎡
79.5万
7794元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 109㎡
83万
7614元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 109㎡
123万
11284元/㎡
[市区] 建发云湖上
3室2厅2卫 100.49㎡
143.8万
14309元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅2卫 100㎡
48万
4800元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 109㎡
137万
12568元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 109㎡
150万
13761元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 109㎡
149万
13669元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
152万
13818元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
135万
12857元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 108㎡
93万
8611元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)