张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
215万
15925元/㎡
[市区] 其它
4室1厅1卫 133㎡
135万
10150元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 143㎡
270万
18881元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[市区] 万科城市之光
4室1厅1卫 136㎡
178万
13088元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
255万
17465元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
280万
20143元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 131㎡
150万
11450元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
190万
13380元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
199万
15190元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
308万
22647元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
235万
18076元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅 133㎡
188万
14135元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 134㎡
48万
3582元/㎡
[市区] 金城小区三期
3室2厅 147.7㎡
55万
3723元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 143㎡
216万
15104元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 143㎡
216万
15104元/㎡
[市区] 吾悦广场
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
135万
9375元/㎡
[市区] 中南世纪城
4室2厅2卫 130㎡
175万
13461元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 140㎡
250万
17857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
106万
7361元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)