张家港二手房
[其他] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 131㎡
280万
21374元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 96㎡
218万
22708元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
235万
24736元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
228万
16056元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 109㎡
248万
22752元/㎡
[其他] 吾悦广场
3室1厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
255万
17465元/㎡
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 44㎡
98万
22272元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 108㎡
128万
11851元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 98㎡
179万
18265元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 52㎡
135万
25961元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 96.64㎡
220万
22764元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
150万
17647元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 143㎡
259万
18111元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
290万
27619元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 98㎡
182万
18571元/㎡
[其他] 丽景华都景园
3室2厅2卫 127㎡
255万
20078元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室1厅1卫 95㎡
73万
7684元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 133㎡
398万
29924元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
198万
20204元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 185㎡
388万
20972元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
199.8万
13972元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 140㎡
168万
12000元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 145㎡
285万
19655元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92.33㎡
195万
21119元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)