张家港二手房
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 116㎡
89.5万
7715元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 116.16㎡
-万
-元/㎡
[市区] 农联花园
3室1厅1卫 121㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 悦来花园
2室1厅1卫 90㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[市区] 其它
5室以上2厅3卫 260㎡
152万
5846元/㎡
[市区] 小菜巷
2室2厅1卫 96㎡
105万
10937元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 106㎡
32万
3018元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
48万
4948元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 160㎡
108万
6750元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅3卫 195㎡
166万
8512元/㎡
[市区] 北城之星
2室2厅1卫 99㎡
75万
7575元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室1厅1卫 75㎡
18.5万
2466元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室2厅3卫 257㎡
170万
6614元/㎡
[锦丰] 其它
5室2厅1卫 208㎡
75万
3605元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 139㎡
85万
6115元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅1卫 99㎡
-万
-元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
58万
5087元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 130㎡
118.8万
9138元/㎡
[市区] 亨通广场
3室2厅2卫 130.5㎡
155万
11877元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 130.7㎡
150万
11476元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 178.46㎡
100万
5603元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 95㎡
37万
3894元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)