张家港二手房
[市区] 万红三村
4室2厅1卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 88㎡
33万
3750元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 240㎡
180万
7500元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 小城市新村
2室1厅 102㎡
108万
10588元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 202㎡
95万
4702元/㎡
[市区] 公园新村
2室2厅1卫 101㎡
73万
7227元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅1卫 127.31㎡
115万
9033元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 127㎡
89万
7007元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 156㎡
51.8万
3320元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 198㎡
140万
7070元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
225万
13235元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
255万
13783元/㎡
[市区] 范庄新村
2室1厅1卫 79㎡
70万
8860元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 160㎡
160万
10000元/㎡
[市区] 东方新天地
1室1厅1卫 71㎡
42万
5915元/㎡
[市区] 悦盛花苑
5室3厅3卫 215㎡
90万
4186元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
140万
9859元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅1卫 126㎡
113万
8968元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅2卫 172㎡
145万
8430元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 141㎡
150万
10638元/㎡
[市区] 出租公园新村套房
3室1厅1卫 110㎡
85万
7727元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 78㎡
72万
9230元/㎡
[市区] 梁丰花园
5室3厅3卫 215㎡
138万
6418元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)