张家港二手房
[市区] 其它
1室 57㎡
46.8万
8210元/㎡
[金港] 其它
5室3厅3卫 210㎡
73.8万
3514元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 142.86㎡
57万
3989元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 170㎡
81万
4764元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 61㎡
-万
-元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 107.55㎡
115万
10692元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 138.5㎡
54万
3898元/㎡
[南丰] 新丰小区
3室2厅2卫 140㎡
68万
4857元/㎡
[其他] 其它
3室1厅2卫 137㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
138万
8846元/㎡
[市区] 悦盛花苑二期
3室2厅1卫 117㎡
-万
-元/㎡
[南丰] 新联花苑
2室1厅1卫 65㎡
40万
6153元/㎡
[南丰] 新联花苑
2室1厅1卫 65㎡
40万
6153元/㎡
[市区] 其它
2室1厅2卫 131.17㎡
80万
6098元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
35万
3333元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 82㎡
29万
3536元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
60万
4511元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 79㎡
28.5万
3607元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 178㎡
55万
3089元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 96㎡
39.8万
4145元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 92㎡
98万
10652元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 123㎡
-万
-元/㎡
[市区] 福前小区
3室1厅2卫 118㎡
65万
5508元/㎡
[金港] 长江花苑
3室2厅2卫 142㎡
53万
3732元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 150㎡
118万
7866元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)