张家港二手房
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 138㎡
186万
13478元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 93㎡
115万
12365元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 167.5㎡
349.8万
20883元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 118㎡
145万
12288元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 128㎡
145万
11328元/㎡
[市区] 名都花苑
5室3厅3卫 226㎡
178万
7876元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 81㎡
98万
12098元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 138㎡
120万
8695元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
210万
16535元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室1厅1卫 106㎡
109万
10283元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 98㎡
75万
7653元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 98㎡
90万
9183元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室2厅2卫 128㎡
138万
10781元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 145㎡
230万
15862元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 143㎡
378万
26433元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 139㎡
196万
14100元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 125㎡
133万
10640元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 138㎡
240万
17391元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 85.3㎡
116万
13599元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 132㎡
198万
15000元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 143㎡
155万
10839元/㎡
[市区] 官厅新村
3室2厅2卫 120㎡
130万
10833元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)