张家港二手房
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 98㎡
97万
9897元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 91㎡
95万
10439元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 90㎡
103万
11444元/㎡
[市区] 南苑新村
5室以上1厅1卫 88㎡
102万
11590元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 145㎡
126万
8689元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 97㎡
88万
9072元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 106㎡
112万
10566元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅1卫 110㎡
109万
9909元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 118㎡
110万
9322元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 102㎡
108万
10588元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 94㎡
117万
12446元/㎡
[市区] 海沙新村
3室1厅1卫 125㎡
46万
3680元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 102㎡
110万
10784元/㎡
[市区] 七里庙
2室1厅1卫 85㎡
89万
10470元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 140㎡
93万
6642元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 145㎡
198万
13655元/㎡
[市区] 海沙新村
3室1厅1卫 125㎡
46万
3680元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室1厅1卫 122㎡
95万
7786元/㎡
[锦丰] 悦来三村
3室1厅1卫 134㎡
71.8万
5358元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室1厅1卫 105㎡
118万
11238元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 125㎡
96万
7680元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
173万
15043元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
265万
18928元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)