张家港二手房
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 135㎡
200万
14814元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室1厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡
[市区] 张家港市
5室3厅2卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[其他] 锦绣花苑
3室2厅2卫 142㎡
129万
9084元/㎡
[市区] 皇家首座
2室2厅1卫 96㎡
208万
21666元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
136万
9577元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 137㎡
111万
8102元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅2卫 103㎡
113万
10970元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅3卫 167㎡
430万
25748元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室2厅1卫 88.55㎡
119.5万
13495元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
280万
19580元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 135㎡
168万
12444元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
118万
8428元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
3室2厅2卫 99㎡
170万
17171元/㎡
[市区] 东方明珠名苑
3室2厅2卫 135㎡
158万
11703元/㎡
[其他] 龙联朗郡
3室2厅2卫 135㎡
150万
11111元/㎡
[市区] 南门新村
2室1厅1卫 57㎡
95万
16666元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 87㎡
75万
8620元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 129㎡
138万
10697元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 141㎡
145万
10283元/㎡
[其他] 景江花园
2室1厅1卫 57㎡
88万
15438元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 102㎡
108万
10588元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 86㎡
89万
10348元/㎡
[市区] 万红一村
2室1厅1卫 97㎡
100万
10309元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)