张家港二手房
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 124.2㎡
82.8万
6666元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 142.33㎡
252万
17705元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 110㎡
128万
11636元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[锦丰] 书院二村
3室2厅2卫 140㎡
115万
8214元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 99.75㎡
72万
7218元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室2厅1卫 139㎡
104万
7482元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 53㎡
65万
12264元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 109㎡
145万
13302元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室2厅3卫 141㎡
405万
28723元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 142㎡
152万
10704元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 108㎡
107万
9907元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
95万
6690元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 142㎡
129万
9084元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅1卫 117㎡
148万
12649元/㎡
[乐余] 乐西一村
2室2厅1卫 100㎡
45万
4500元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
178万
18736元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室1厅1卫 115㎡
129万
11217元/㎡
[市区] 通运新村
4室3厅3卫 210㎡
183万
8714元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅1卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 龙湖天璞
3室2厅1卫 105㎡
148万
14095元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 100㎡
108万
10800元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)