张家港二手房
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
158万
10972元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 109㎡
126万
11559元/㎡
[市区] 南新花园
3室2厅2卫 138㎡
105万
7608元/㎡
[金港] 金成一期
3室2厅2卫 123㎡
109万
8861元/㎡
[市区] 新航花苑
4室2厅2卫 139㎡
165万
11870元/㎡
[塘桥] 东海华庭
4室2厅2卫 137㎡
118万
8613元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅1卫 89㎡
99万
11123元/㎡
[塘桥] 馨塘小区
2室2厅1卫 90㎡
80万
8888元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
4室2厅2卫 170㎡
260万
15294元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
155万
12109元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
185万
15811元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅1卫 127㎡
145万
11417元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 142㎡
325万
22887元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
83.8万
5985元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 160㎡
112万
7000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 88㎡
65万
7386元/㎡
[市区] 曼巴特SOHO
1室1厅1卫 72㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
95万
7364元/㎡
[市区] 旺西花苑
2室2厅1卫 94㎡
68万
7234元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 183㎡
265万
14480元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 183㎡
278万
15191元/㎡
[市区] 西溪花园
2室2厅1卫 100㎡
56万
5600元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
115万
8156元/㎡
[市区] 张家港百家桥新村
2室2厅1卫 97㎡
54万
5567元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)