张家港二手房
[市区] 新航花苑
2室1厅1卫 100㎡
118万
11800元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[大新] 其它
3室2厅 143㎡
100万
6993元/㎡
[市区] 其它
4室2厅 138.5㎡
119.8万
8649元/㎡
[市区] 金城花园
2室1厅1卫 98㎡
128万
13061元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 137㎡
220万
16058元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 91㎡
52万
5714元/㎡
[市区] 蓝波经典
2室1厅1卫 100㎡
105万
10500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
63万
7411元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 西庄花园
2室1厅1卫 101㎡
99万
9801元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 136㎡
110万
8088元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 142㎡
168万
11830元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅1卫 121.54㎡
66.8万
5496元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 143㎡
178万
12447元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 172㎡
308万
17906元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
275.8万
19286元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 98㎡
128万
13061元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 98㎡
112万
11428元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室1厅1卫 130㎡
98万
7538元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室1厅1卫 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室1厅1卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室1厅1卫 130㎡
96万
7384元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 139.8㎡
120万
8583元/㎡
[市区] 振兴花苑
3室1厅1卫 125㎡
116万
9280元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)