张家港二手房
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
138万
10781元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 140㎡
135万
9642元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
129万
10078元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
137万
10703元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
2室1厅1卫 98㎡
66万
6734元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室1厅1卫 136㎡
95万
6985元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 124㎡
75万
6048元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室1厅1卫 123㎡
80万
6504元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
2室2厅1卫 92.97㎡
89.8万
9659元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
118万
11800元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室1厅1卫 152㎡
85万
5592元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室2厅1卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 146.35㎡
286万
19542元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 141㎡
298万
21134元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 93㎡
180万
19354元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
595万
41901元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
595万
41901元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
145万
11328元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
204万
15937元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 170㎡
260万
15294元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 170㎡
288万
16941元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 143㎡
330万
23076元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 102㎡
132.8万
13019元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室1厅1卫 104㎡
199.8万
19211元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127.4㎡
156万
12244元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)