张家港二手房
[市区] 园林东村
3室1厅1卫 112㎡
117万
10446元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅1卫 121㎡
125万
10330元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 108㎡
110万
10185元/㎡
[市区] 向阳新村
3室1厅1卫 109㎡
118万
10825元/㎡
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 121㎡
79.8万
6595元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 103㎡
116万
11262元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 110㎡
123万
11181元/㎡
[锦丰] 向阳一村
3室2厅1卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室2厅1卫 104㎡
65万
6250元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
2室2厅1卫 103㎡
53.8万
5223元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 121㎡
69.8万
5768元/㎡
[锦丰] 悦兴花苑
3室1厅1卫 120㎡
70.6万
5883元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 118㎡
78万
6610元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室1厅1卫 103㎡
50万
4854元/㎡
[乐余] 公园新村
3室2厅1卫 115㎡
72万
6260元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
3室1厅1卫 118㎡
72万
6101元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
3室1厅1卫 119㎡
90万
7563元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
178万
15084元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 105㎡
136万
12952元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室1厅1卫 122㎡
155万
12704元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 116㎡
76万
6551元/㎡
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
152万
12881元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 107㎡
140万
13084元/㎡
[市区] 物资新村
3室1厅1卫 102㎡
128万
12549元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 108㎡
106万
9814元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)