张家港二手房
[市区] 物资新村
3室1厅1卫 102㎡
129万
12647元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 116㎡
120万
10344元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
82万
8039元/㎡
[市区] 其它
3室5厅以上1卫 122㎡
140万
11475元/㎡
[市区] 万红三村
2室1厅1卫 102㎡
119.8万
11745元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 122㎡
136万
11147元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅1卫 106㎡
238万
22452元/㎡
[市区] 沙工新村
3室1厅1卫 103㎡
180万
17475元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅1卫 116㎡
175万
15086元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅1卫 102㎡
86万
8431元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 118㎡
133万
11271元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 113㎡
179.8万
15911元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[其他] 城东花苑
3室2厅1卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[市区] 沙工新村
3室1厅1卫 104㎡
180万
17307元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 121㎡
164万
13553元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅1卫 118㎡
125万
10593元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅3卫 118㎡
158.8万
13457元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅1卫 104.22㎡
165万
15831元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 112㎡
195万
17410元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
180万
16666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 103㎡
185万
17961元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 109㎡
220万
20183元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 115㎡
298万
25913元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 102㎡
132.8万
13019元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)