张家港二手房
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 117㎡
123万
10512元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅1卫 117㎡
108万
9230元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 115㎡
125万
10869元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 122㎡
210万
17213元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室1厅1卫 104㎡
199.8万
19211元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 109㎡
168万
15412元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 109.7㎡
168万
15314元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
65万
5508元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 120㎡
150万
12500元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
170万
15454元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 122㎡
200万
16393元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 112㎡
139万
12410元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
255万
24757元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
175万
15909元/㎡
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 117㎡
190万
16239元/㎡
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 117㎡
190万
16239元/㎡
[市区] 沙工新村
2室2厅1卫 117㎡
190万
16239元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 121㎡
168万
13884元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 106㎡
188万
17735元/㎡
[市区] 万红五村
3室1厅1卫 104㎡
169万
16250元/㎡
[市区] 银都桂花园
2室2厅1卫 108㎡
178万
16481元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅2卫 121㎡
165万
13636元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅 121㎡
160万
13223元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅 122㎡
300万
24590元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 115㎡
168万
14608元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)