张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
160万
13559元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 108㎡
138万
12777元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 115㎡
185万
16086元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 104㎡
149.8万
14403元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 112㎡
156万
13928元/㎡
[其他] 其它
3室3厅2卫 117㎡
142万
12136元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 110㎡
130万
11818元/㎡
[其他] 公园新村国贸弄
3室1厅1卫 109㎡
99万
9082元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 110㎡
145.8万
13254元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 110㎡
66万
6000元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 106㎡
130万
12264元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 103㎡
108万
10485元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 114㎡
142万
12456元/㎡
[市区] 常熟老街
3室2厅2卫 120㎡
220万
18333元/㎡
[市区] 东湖苑小区
2室2厅2卫 121㎡
123万
10165元/㎡
[市区] 其它
3室1厅 120㎡
170万
14166元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 104㎡
155万
14903元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅 103㎡
134万
13009元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅 102㎡
125万
12254元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅 110㎡
130万
11818元/㎡
[市区] 张家港市南苑新村
4室2厅3卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 清水湾
3室1厅1卫 103㎡
178万
17281元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 118.64㎡
100万
8428元/㎡
[市区] 园林新村影剧公司大院
3室1厅1卫 115㎡
127万
11043元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
97万
9417元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)