张家港二手房
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 103㎡
138.8万
13475元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118.47㎡
120万
10129元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 114㎡
120万
10526元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 120㎡
145万
12083元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 106㎡
95万
8962元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅1卫 114㎡
85万
7456元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 118㎡
138万
11694元/㎡
[市区] 庆丰新村
2室2厅1卫 102㎡
120万
11764元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
48万
4067元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 102㎡
142万
13921元/㎡
[市区] 世纪华庭
3室2厅1卫 111㎡
128万
11531元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室1厅1卫 102㎡
98万
9607元/㎡
[市区] 湖东花苑
2室1厅1卫 102㎡
98万
9607元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
108万
9818元/㎡
[市区] 城北新村
4室2厅2卫 113㎡
76万
6725元/㎡
[市区] 德丰小区
3室2厅1卫 115㎡
46万
4000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 南城花园
2室2厅1卫 120.8㎡
135万
11175元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 122㎡
103万
8442元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 118㎡
130万
11016元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[市区] 物资新村
3室1厅1卫 108㎡
95万
8796元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅1卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[市区] 云盘三村
3室1厅1卫 118㎡
94万
7966元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)