张家港二手房
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 108㎡
115万
10648元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅1卫 114㎡
56万
4912元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 102㎡
108万
10588元/㎡
[市区] 骏马苑
2室2厅1卫 102㎡
65万
6372元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅1卫 114㎡
120万
10526元/㎡
[市区] 赵庄新邨
3室2厅2卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室1厅2卫 117㎡
105万
8974元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 102㎡
149.8万
14686元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅3卫 116㎡
103万
8879元/㎡
[市区] 胜利新村
2室2厅1卫 103㎡
120万
11650元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 109.22㎡
132万
12085元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 122㎡
130万
10655元/㎡
[市区] 万红五村
3室1厅1卫 122㎡
120万
9836元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 110㎡
73万
6636元/㎡
[大新] 其它
3室1厅1卫 102㎡
35万
3431元/㎡
[市区] 花溪畔居
3室2厅1卫 122㎡
58万
4754元/㎡
[市区] 可逸兰亭
2室2厅2卫 109㎡
80万
7339元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 105㎡
55万
5238元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 113㎡
112.8万
9982元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅2卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 122㎡
92万
7540元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室1厅1卫 113㎡
110万
9734元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 113㎡
115万
10176元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 118㎡
120万
10169元/㎡
[市区] 莲花新村
3室2厅2卫 122㎡
150万
12295元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)