张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 118㎡
117万
9915元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室2厅2卫 117㎡
105万
8974元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 118㎡
125万
10593元/㎡
[市区] 小城市新村
2室1厅1卫 102㎡
109万
10686元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 107㎡
102万
9532元/㎡
[市区] 城北通运新村
3室1厅1卫 103㎡
85万
8252元/㎡
[市区] 胜利新村
4室2厅2卫 116㎡
105万
9051元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 112㎡
108万
9642元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 118.9㎡
128万
10765元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 119㎡
108万
9075元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
118万
10925元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅1卫 105㎡
97万
9238元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 105㎡
110万
10476元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
118万
10925元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 112㎡
109万
9732元/㎡
[市区] 万泰名都
3室1厅1卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 105㎡
110万
10476元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅1卫 105㎡
97万
9238元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室1厅1卫 102㎡
110万
10784元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室1厅1卫 102㎡
110万
10784元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
225万
18750元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅1卫 112㎡
110万
9821元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
199万
16864元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)