张家港二手房
[张家港] 其它
3室2厅2卫 120.48㎡
185万
15355元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅1卫 118㎡
115万
9745元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅1卫 117㎡
115万
9829元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅1卫 122.81㎡
110万
8956元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 118㎡
82万
6949元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室1厅1卫 112㎡
80万
7142元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅1卫 112㎡
132.8万
11857元/㎡
[市区] 保利锦庐
3室1厅1卫 105㎡
125万
11904元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[乐余] 广场新村
3室1厅2卫 121㎡
81.8万
6760元/㎡
[市区] 保利锦庐
3室2厅2卫 104㎡
122万
11730元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 123㎡
2878万
233983元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室1厅1卫 110㎡
148.8万
13527元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
3室1厅1卫 107㎡
125万
11682元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅1卫 123㎡
178万
14471元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 105㎡
139万
13238元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅1卫 122㎡
115万
9426元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 112㎡
152万
13571元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 115㎡
250.8万
21808元/㎡
[其他] 华夏花园
2室2厅1卫 110㎡
149.8万
13618元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 110㎡
135万
12272元/㎡
[市区] 东湖苑小区
2室1厅1卫 121㎡
135万
11157元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅1卫 118㎡
133万
11271元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
175万
15625元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)