张家港二手房
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 110㎡
68.8万
6254元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅1卫 120㎡
248万
20666元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅1卫 104㎡
131万
12596元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 120㎡
190万
15833元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅1卫 120㎡
282万
23500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
122万
9838元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 117㎡
72万
6153元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 104㎡
135万
12980元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 120㎡
108万
9000元/㎡
[乐余] 广场花苑
3室1厅1卫 108㎡
73.8万
6833元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 117㎡
138万
11794元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室2厅1卫 104㎡
70.5万
6778元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅2卫 117㎡
125万
10683元/㎡
[其他] 锦都名邸
3室2厅2卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅1卫 117㎡
128万
10940元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅1卫 108㎡
165万
15277元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 110㎡
62万
5636元/㎡
[市区] 合兴
4室1厅1卫 105㎡
81.8万
7790元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅1卫 117㎡
65万
5555元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 122㎡
78万
6393元/㎡
[锦丰] 沙钢小区
3室1厅1卫 118㎡
64.38万
5455元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
3室1厅1卫 122㎡
96万
7868元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅1卫 115㎡
75万
6521元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室2厅2卫 110.81㎡
168万
15161元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室2厅2卫 110.81㎡
175万
15792元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)