张家港二手房
[锦丰] 向阳一村
3室2厅1卫 123㎡
78万
6341元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
148万
13703元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 115㎡
198万
17217元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 110㎡
128万
11636元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅1卫 108.41㎡
116万
10700元/㎡
[锦丰] 悦来花苑东区
3室2厅1卫 120㎡
85万
7083元/㎡
[市区] 城建新村
2室2厅1卫 109㎡
145万
13302元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
132万
12000元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室1厅1卫 115㎡
129万
11217元/㎡
[大新] 富华佳园
3室2厅1卫 114㎡
98万
8596元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 118㎡
126万
10677元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 112㎡
182万
16250元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 120㎡
99万
8250元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅1卫 116㎡
80万
6896元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 123㎡
198万
16097元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 120㎡
150万
12500元/㎡
[乐余] 乐余
3室1厅1卫 108㎡
72万
6666元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
132万
12000元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 115㎡
98万
8521元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
149.8万
14000元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
118万
11028元/㎡
[市区] 世纪新城
2室2厅1卫 120㎡
105万
8750元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
113万
10272元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 113㎡
122万
10796元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)