张家港二手房
[市区] 体育新村
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 体育新村
2室2厅1卫 109㎡
105万
9633元/㎡
[其他] 官厅新村
3室2厅1卫 108㎡
130万
12037元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 110㎡
168万
15272元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
3室2厅1卫 113㎡
179.8万
15911元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅1卫 107㎡
115万
10747元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 126㎡
159.8万
12682元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 109㎡
158万
14495元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 118㎡
175万
14830元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 119㎡
212.8万
17882元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅1卫 122㎡
175万
14344元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 123.7㎡
179万
14470元/㎡
[其他] 保利熙悦
3室2厅2卫 110㎡
235万
21363元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 117㎡
169万
14444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
145万
13679元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅1卫 122㎡
138万
11311元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
145万
13679元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 118㎡
95万
8050元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 113㎡
252万
22300元/㎡
[市区] 都市水苑
2室2厅1卫 114㎡
185万
16228元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 116㎡
120万
10344元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅1卫 109㎡
179万
16422元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)