张家港二手房
[市区] 新丰苑
3室2厅1卫 110㎡
116万
10545元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 120㎡
186万
15500元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 117㎡
159.8万
13658元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 111㎡
170万
15315元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 126㎡
162万
12857元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
215万
17200元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
215万
17063元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
238万
22037元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 121㎡
208万
17190元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 121㎡
208万
17190元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
148万
13831元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 117.55㎡
165万
14036元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 107㎡
178万
16635元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 108.61㎡
148万
13626元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 123㎡
180万
14634元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 121㎡
169.8万
14033元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 122㎡
190万
15573元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 108㎡
100万
9259元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 126㎡
275万
21825元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 126㎡
169万
13412元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
85万
7870元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 121㎡
178万
14710元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 110㎡
179.8万
16345元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 122㎡
136万
11147元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)