张家港二手房
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
163万
14818元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
218万
19818元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
163万
14818元/㎡
[其他] 星奕湾
3室2厅2卫 125㎡
258万
20640元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 122㎡
208万
17049元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
3室2厅2卫 123㎡
168万
13658元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 126㎡
170万
13492元/㎡
[市区] 七里庙
1室1厅1卫 113㎡
145万
12831元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 125㎡
255万
20400元/㎡
[市区] 湾士岸四村
3室2厅2卫 126㎡
172.8万
13714元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 123㎡
230万
18699元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 125㎡
178万
14240元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 111㎡
161.8万
14576元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅2卫 123㎡
235万
19105元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅1卫 106㎡
238万
22452元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 122㎡
178万
14590元/㎡
[市区] 金新城悦府
2室2厅1卫 108㎡
248万
22962元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 124㎡
188万
15161元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 125㎡
242万
19360元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.27㎡
205万
18934元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅1卫 108㎡
178万
16481元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 123㎡
168万
13658元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅1卫 117㎡
218万
18632元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)