张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 121㎡
105万
8677元/㎡
[市区] 园林新村
2室2厅1卫 108㎡
100万
9259元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
103万
9537元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室1厅1卫 116㎡
85万
7327元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅2卫 108㎡
78万
7222元/㎡
[市区] 新湖明珠城
4室2厅2卫 124㎡
86万
6935元/㎡
[市区] 世茂石湖湾
3室2厅2卫 124㎡
130万
10483元/㎡
[市区] 世茂石湖湾
3室2厅1卫 120㎡
119万
9916元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
126万
10327元/㎡
[市区] 新湖明珠城
3室2厅2卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室1厅2卫 125㎡
86万
6880元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅 125㎡
88.8万
7104元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 123㎡
66万
5365元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 126㎡
120万
9523元/㎡
[市区] 南新花园
3室2厅2卫 122㎡
68万
5573元/㎡
[金港] 中兴一村
3室2厅1卫 122.4㎡
43万
3513元/㎡
[金港] 中南新村
3室2厅1卫 107㎡
45万
4205元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 127㎡
128万
10078元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 公园八号
2室1厅1卫 109㎡
150万
13761元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 107㎡
107万
10000元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 118㎡
105万
8898元/㎡
[市区] 民丰苑东区
3室1厅1卫 114㎡
110万
9649元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)