张家港二手房
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
135.8万
10692元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 112㎡
118万
10535元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 123㎡
128万
10406元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 129㎡
143万
11085元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 127㎡
158万
12440元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
200万
15873元/㎡
[其他] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122㎡
222万
18196元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 118㎡
171万
14491元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 113㎡
245万
21681元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 130㎡
145万
11153元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 130㎡
149.8万
11523元/㎡
[其他] 包基花苑
3室2厅2卫 127㎡
140万
11023元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室2厅1卫 122㎡
140万
11475元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 122㎡
148万
12131元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室2厅1卫 122㎡
145万
11885元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
180万
15384元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 126㎡
254万
20158元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 118㎡
175万
14830元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 121㎡
135万
11157元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
192.8万
15181元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 119㎡
148万
12436元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅1卫 120㎡
165万
13750元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 124㎡
161.8万
13048元/㎡
[市区] 其它
1室5厅以上5卫以上 126㎡
315万
25000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)