张家港二手房
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 123㎡
170万
13821元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 117㎡
238万
20341元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅1卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117.13㎡
130万
11098元/㎡
[市区] 万泰名都花苑
3室2厅1卫 120㎡
186万
15500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
149万
11732元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室2厅1卫 125㎡
95万
7600元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅1卫 110㎡
139万
12636元/㎡
[其他] 塘市花苑
3室2厅1卫 123.1㎡
128万
10398元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅1卫 110㎡
135万
12272元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室1厅1卫 118㎡
169.8万
14389元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室1厅1卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[其他] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[其他] 中梁壹号院
4室2厅2卫 125㎡
218万
17440元/㎡
[市区] 江南十二府
3室2厅1卫 115㎡
203万
17652元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 125㎡
188万
15040元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 130㎡
156万
12000元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
153万
13909元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
285万
21923元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 123㎡
153.8万
12504元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
169.8万
15436元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
169.8万
15436元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 110㎡
170万
15454元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 123㎡
250万
20325元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)