张家港二手房
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
212万
17666元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 126㎡
260万
20634元/㎡
[市区] 名帆花苑
3室2厅1卫 127㎡
249.8万
19669元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 121㎡
208万
17190元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 121㎡
208万
17190元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 117.55㎡
165万
14036元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 130㎡
165万
12692元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 126㎡
275万
21825元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 120㎡
158万
13166元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
218万
19818元/㎡
[其他] 星奕湾
3室2厅2卫 125㎡
258万
20640元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
169万
13307元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 122㎡
208万
17049元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
3室2厅2卫 123㎡
168万
13658元/㎡
[其他] 锦绣花苑
3室2厅2卫 127㎡
167万
13149元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 123㎡
230万
18699元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 125㎡
178万
14240元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅2卫 123㎡
235万
19105元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 124㎡
188万
15161元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 123㎡
168万
13658元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
179万
13769元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
179万
13769元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 114㎡
183万
16052元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡
[其他] 丽新花苑
3室2厅1卫 127㎡
168万
13228元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)