张家港二手房
[乐余] 乐余
3室2厅1卫 124㎡
75万
6048元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 125㎡
130万
10400元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 130㎡
150万
11538元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 140㎡
198万
14142元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅2卫 126㎡
199万
15793元/㎡
[锦丰] 永盛花苑
3室1厅1卫 122㎡
95万
7786元/㎡
[锦丰] 悦来三村
3室1厅1卫 134㎡
71.8万
5358元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
265万
18928元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
188万
14803元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 135㎡
130万
9629元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 136㎡
80万
5882元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 139㎡
95万
6834元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 139㎡
85万
6115元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 139㎡
90万
6474元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 142㎡
85万
5985元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室1厅1卫 139㎡
98万
7050元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 128㎡
62万
4843元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 132㎡
62万
4696元/㎡
[锦丰] 向阳一村
3室2厅1卫 123㎡
78万
6341元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 138㎡
149.8万
10855元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 125.33㎡
132万
10532元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅2卫 132.86㎡
110万
8279元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)