张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
175万
12962元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 140㎡
188万
13428元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅1卫 125㎡
145万
11600元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
157万
11214元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 127㎡
145万
11417元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 131㎡
119万
9083元/㎡
[市区] 恒大雅苑
4室2厅2卫 141㎡
135万
9574元/㎡
[乐余] 广场花苑
3室2厅1卫 130㎡
85万
6538元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 135㎡
140万
10370元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 128㎡
208万
16250元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 140㎡
148万
10571元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 138㎡
149万
10797元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 142㎡
185万
13028元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室2厅1卫 138㎡
95万
6884元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅1卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅1卫 126㎡
155万
12301元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
122万
9838元/㎡
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 125㎡
75万
6000元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 136㎡
86万
6323元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
63万
4846元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)