张家港二手房
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 142㎡
154.6万
10887元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
144.5万
10946元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
147万
11484元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
78.8万
6061元/㎡
[市区] 张家港金港湾小区
3室2厅2卫 133㎡
120万
9022元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 134㎡
225万
16791元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 139㎡
180万
12949元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅2卫 126㎡
113万
8968元/㎡
[市区] 张家港市新塍小区
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 142㎡
228万
16056元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132.5㎡
200万
15094元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 141㎡
218万
15460元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 134㎡
209万
15597元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 133.5㎡
183万
13707元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 133.5㎡
183万
13707元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134㎡
209万
15597元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
320万
22535元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 139㎡
238万
17122元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
138万
10454元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
145万
10984元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
180万
13953元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 135㎡
127万
9407元/㎡
[锦丰] 悦来六村
3室2厅2卫 133㎡
70万
5263元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅1卫 139㎡
152万
10935元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)