张家港二手房
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 135㎡
270万
20000元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 140㎡
286万
20428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131.4㎡
200万
15220元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 122.5㎡
230万
18775元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
200万
15748元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 125㎡
180万
14400元/㎡
[市区] 云盘三村
4室2厅2卫 140㎡
252万
18000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
126万
10080元/㎡
[锦丰] 悦来花苑东区
3室2厅2卫 130㎡
72万
5538元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
122万
8714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 142㎡
130万
9154元/㎡
[市区] 新向阳新村
3室2厅2卫 140㎡
210万
15000元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 132㎡
195万
14772元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 141㎡
198万
14042元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 140㎡
240万
17142元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 140㎡
265万
18928元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
215万
15579元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅2卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 130㎡
72万
5538元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 122㎡
215万
17622元/㎡
[乐余] 乐余斯坦福德小镇
3室2厅2卫 124㎡
78万
6290元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
228万
18387元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)