张家港二手房
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 127㎡
180万
14173元/㎡
[市区] 蓝波经典
3室2厅2卫 138㎡
195万
14130元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 140㎡
240万
17142元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅1卫 124㎡
120万
9677元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
90万
7142元/㎡
[市区] 中联皇冠电梯房特价
3室2厅2卫 142㎡
255万
17957元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 135㎡
179.8万
13318元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅1卫 128㎡
140万
10937元/㎡
[市区] 仁恒双湖湾
3室2厅2卫 138㎡
605万
43840元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 124㎡
136万
10967元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 142㎡
210万
14788元/㎡
[市区] 张家港市新塍小区
3室2厅2卫 132㎡
57.8万
4378元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅1卫 123㎡
128.8万
10471元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 140㎡
42.8万
3057元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
3室2厅2卫 140㎡
200万
14285元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 136㎡
81.8万
6014元/㎡
[市区] 民丰苑东区
3室2厅2卫 142㎡
130万
9154元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅2卫 122㎡
115万
9426元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 136㎡
95.8万
7044元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
148万
10647元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[市区] 小菜巷
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[市区] 白鹿花园
3室2厅2卫 139㎡
148万
10647元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)