张家港二手房
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 124㎡
110万
8870元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅2卫 138㎡
152万
11014元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 128㎡
108万
8437元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 135㎡
143万
10592元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
83万
6587元/㎡
[市区] 江帆花苑北区
3室2厅2卫 124㎡
95万
7661元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 136㎡
240万
17647元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 130㎡
105万
8076元/㎡
[市区] 江帆花苑西区汽车库
2室2厅1卫 124㎡
108万
8709元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 139㎡
130万
9352元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
3室2厅2卫 130㎡
85万
6538元/㎡
[市区] 国泰四季花园
3室2厅2卫 139㎡
192.5万
13848元/㎡
[市区] 花园南村
3室2厅2卫 140㎡
156万
11142元/㎡
[市区] 湖滨花苑
3室2厅2卫 132㎡
158万
11969元/㎡
[市区] 德积华申苑
3室2厅2卫 142㎡
81万
5704元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 132㎡
128万
9696元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 142㎡
91万
6408元/㎡
[市区] 张家港市名都花苑5栋101
3室2厅2卫 142㎡
158万
11126元/㎡
[市区] 城东名都花苑
3室2厅2卫 142㎡
158万
11126元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 135㎡
240万
17777元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 126㎡
225万
17857元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 139㎡
150万
10791元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[市区] 弘源新城
3室2厅1卫 125㎡
68.8万
5504元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)