张家港二手房
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 142㎡
255万
17957元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
234万
16137元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
58万
4427元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 143.7㎡
250万
17397元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 140㎡
98万
7000元/㎡
[乐余] 广场新村
3室2厅2卫 125㎡
75万
6000元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 130㎡
68万
5230元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 136㎡
86万
6323元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
63万
4846元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
51万
3893元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137.69㎡
278万
20190元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
132万
10312元/㎡
[市区] 东方新天地
3室1厅2卫 137㎡
88.5万
6459元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 142㎡
138万
9718元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 136㎡
150万
11029元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 131㎡
65万
4961元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 125㎡
128万
10240元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 138㎡
90万
6521元/㎡
[市区] 商贸花苑
3室2厅1卫 126㎡
88万
6984元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
199万
13916元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
143万
9862元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
176万
13858元/㎡
[锦丰] 悦来五村
3室2厅2卫 128㎡
78万
6093元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)