张家港二手房
[锦丰] 悦兴花苑
3室1厅1卫 133㎡
72.8万
5473元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅3卫 143㎡
82万
5734元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅2卫 128.37㎡
51万
3972元/㎡
[锦丰] 锦都花苑
3室2厅1卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 128㎡
228万
17812元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 130㎡
67万
5153元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 126㎡
68万
5396元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅1卫 131㎡
63.8万
4870元/㎡
[乐余] 乐江花苑
4室2厅2卫 140㎡
43万
3071元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 127㎡
67万
5275元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 132㎡
65万
4924元/㎡
[乐余] 小学新村
3室2厅2卫 141㎡
73.8万
5234元/㎡
[乐余] 小学新村
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 130㎡
68.8万
5292元/㎡
[乐余] 小学新村
3室2厅2卫 128㎡
78万
6093元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 131㎡
69万
5267元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 138㎡
163万
11811元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 127㎡
145万
11417元/㎡
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
268万
21440元/㎡
[市区] 建发御珑湾
3室2厅2卫 143㎡
320万
22377元/㎡
[市区] 金茂府
3室2厅2卫 144㎡
338万
23472元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 134㎡
170万
12686元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 144㎡
170万
11805元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)