张家港二手房
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 143.7㎡
300万
20876元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
205万
14137元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 145㎡
309万
21310元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 133㎡
215万
16165元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 143㎡
263万
18391元/㎡
[锦丰] 江南院子
5室以上1厅1卫 140㎡
230万
16428元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 126㎡
73万
5793元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 130㎡
85万
6538元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 130㎡
85万
6538元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 130㎡
88万
6769元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室1厅1卫 130㎡
80万
6153元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅1卫 132㎡
115万
8712元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
3室1厅1卫 140㎡
98万
7000元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室2厅1卫 138㎡
88万
6376元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室2厅1卫 138㎡
96万
6956元/㎡
[市区] 合兴
3室2厅1卫 143㎡
126万
8811元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室2厅1卫 128㎡
76万
5937元/㎡
[锦丰] 锦丰和平苑
3室2厅1卫 138㎡
83万
6014元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室2厅1卫 138㎡
96万
6956元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[锦丰] 向阳二村
3室2厅1卫 131㎡
73万
5572元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅1卫 140㎡
60万
4285元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 126㎡
165万
13095元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)